1457515794819

Firma H.Handler Ges.m.b.H.
 

Hier finden Sie die Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner. Wir beantworten gerne Ihre Fragen und freuen uns über Ihr Interesse.

Handler Hannes

Hannes Handler

Geschäftsführung
T: +43 3332 64125
E: hannes@h-handler.at

Handler Birgit

Birgit Handler

Fakturierung
T: +43 3332 64125-10
E: birgit@h-handler.at

Handler Carina

Carina Anna Handler

Büro
T: +43 3332 64125-11
E: carina@h-handler.at

Resch Rosemarie

Rosemarie Resch

Buchhaltung
T: +43 3332 64125-16
E: r.resch@h-handler.at

Muhr Günther

Günther Muhr

Lagerverwaltung
T:  +43 3332 64125-15
M: +43 664 84125-15
E: g.muhr@h-handler.at

Urschler Arno

Ing. Arno Urschler

Technik
T:  +43 3332 64125-13
M: +43 664 84125-13
E: a.urschler@h-handler.at

Künl Reinhard

Ing. Reinhard Künl

Technik / IT- Betreuung
T:  +43 3332 64125-17
M: +43 664 84125-17
E: r.kuenl@h-handler.at

Reiterer Johann

Johann Reiterer

Beratung / Verkauf
T:  +43 3332 64125-14
M: +43 664 84125-14
E: j.reiterer@h-handler.at

Penthor Karl

Karl-Franz Penthor, B.Sc.

Technik / Kalkulation
T: +43 3332 64125-18
M: +43 664 88872911
E: k.penthor@h-handler.at

Kohlhauser Manuela

Manuela Kohlhauser

Büro / Reinigung
T: +43 3332 64125-11
E: m.kohlhauser@h-handler.at

 

Handler Heizung & Sanitär, H. Handler Ges.m.b.H., Oberlungitz 68, 8230 Hartberg
T: 03332-64125, F: 03332-6412520, E-Mail: office@h-handler.at, Powered by rent-a-web 

Kontakt

H. Handler Ges.m.b.H.
Oberlungitz 68

8230 Hartberg
T: 03332 / 64125
F: 03332 / 64125-20
E: office@h-handler.at

   

Team

Planung

Wenn man schon plant, dann sollte man natürlich perfekt planen. Die Planung Ihres Badezimmers oder Ihrer gewünschten Heizung- oder Klimaanlage erfolgt bei uns mittels EDV, mit hochmoderner Technologie, den neuesten Geräten und unseren bestens geschulten Mitarbeitern. Kleinigkeiten erledigen wir jedoch noch am Zeichenbrett.